18.05.2013

Программы заработка на кликах и серфинге

Уникальные программы для автоматического заработка в интернете на кликах!

AtomicBrowser - это программа заработка на серфинге сайтов, кликах и чтении писем, которая позволяет в значительной степени упростить этот процесс одновременно на нескольких сайтах.
           
Теперь не нужно лихорадочно переключаться между закладками с сайтами и вводить цифры с капчи дабы по больше насерфить. От вас требуется просто выбор нужного числа, изображенного на капче и нажатие кнопки с этим числом. И все. Остальное сделает программа. Ее можно свернуть в трей и заниматься своими делами, при прочтении ссылок она сообщит о необходимости ввода капчи.
Вы же можете продолжать заниматься своими делами, смотреть фильмы, лазить в интернете. В последней версии программы добавлена возможность серфить без ввода капчи, при этом за небольшую сумму за вас это будут делать другие пользователи этой программы.
1.    Для работы программы надо зарегистрироваться на 5 сайтах
             На них, на всех , установлен рефбэк 50%
2     Ввести в программе логины и пароли от сайтов
3.    Нажать кнопку пуск.
Программа сразу начнёт зарабатывать за вас ! Если ва занимаетесь чем то на ПК, можно свернуть программу в трей и при появлении серфинга или прочтении письма она подаст вам сигнал.
...................................................................................................................................................
На сайте WMmail.ru есть собственная программа wmmail agent для автоматического просмотра сёрфинга,автосёрфинга и показа информации.
 WMmailgent - эта программа после установки на Ваш компьютер будет автоматически проверять наличие сайтов для серфинга и новых оплачиваемых писем. Просто запустите программу, введите туда логин и пароль и поставьте интервал обновления и при наличие новых сайтов в серфинге или писем программа даст вам знать от этом. При заказе серфинга рекламодатель указывает где показывать сайт (на самом сайте или в программе WMmail agent), поэтому в самой программе серфинг появляется чаще, чем на сайте и просматривать их можно паралельно, т.е. одновременно на сайте и в программе, и зарабатываете в два раза больше. Размер 1.7 mb
Скачать программу вы можете только после регистрации на wmmail.ru перейти на страницу с регистрацией wmmail  На сайте установлен рефбэк 80%+Бонус 0.05$ после регистрации и подтверждения почты ...........................................................................................................................
Программа для просмотра сёрфинга,платных писем и автоматического выполнения заданий !  ipGold Surfer  !
Основная специализация этого проекта серфинг за wmr через программу ipgold surfer. В системе также можно зарабатывать деньги, – выполняя задания в автоматическом режиме. Чтение писем также на Ваше усмотрение.
При работе – серфинг за wmr в аккаунт насчитывается 0,05 wmr за просмотр (50 wmr – 1000 посещений) ipgold–показывает сайты для просмотра в количестве заданными настройками рекламодателя. Рекомендованное время работы в начале каждого часа. Пик доступных сайтов 00,00 по Москве. Работать можно как через браузер, так и через их программу ipgold surfer(лучше – больше доступных сайтов), скачать ее можно внутри аккаунта. Количество доступныз просмотров зависит от гео-временного тартегинта настроек показа.
Скачать программу можно на сайте http://www.ipgold.ru после  регистрации
...................................................................................................................................................................
Rublik - Программа для автоматического заработка на Видеокарте.
Программа зарабатывает при включеном компьютере, используя вычислительную мощность вашей видеокарты без вашего участия. Возможна работа программы с одним аккаунтом на нескольких ПК одновременно, позволяя во много раз увеличить ваш заработок.



скачать программу

....................................................................................................................................................................
WMpublic - Программа для заработка на сёрфинге и кликах

Скачать с сайта Автора >>>

0 коммент.:

Отправить комментарий