18.05.2013

Плата за клики

Плата за клики

Хотите попробовать получить оплату за клики — нет ничего проще. Это самый простой вид заработка, который не требует никаких знаний и умений.
Суть работы отражена в названии — заработок на кликах. Вам придется просто кликать по ссылкам рекламодателей. Владельцы сайтов всегда заинтересованы в посетителях и готовы платить за это деньги, чтобы привлечь к себе читателей. Однажды кто-то подумал: «А почему бы не делиться деньгами рекламодателей с обычными пользователями?» и создал первую Систему Активной Рекламы (САР) или BUX (букс).
Системы САР популярны как у владельцев сайтов, так и у желающих заработать денег. Именно поэтому идея получила большое распространение, и буксов расплодилось в Интернете большое количество. Однако большинство из них живут недолго, испытывая недостаток рекламодателей, и соответственно пользователей, желающих зарабатывать не жалкие копейки, а более или менее приличные деньги. Я познакомлю вас с самыми надежными и проверенными системами, где вы не будете испытывать недостатка в работе, сможете заработать нормальные деньги и выводить их моментально.
Буксов существует огромное множество и постоянно появляются новые. Вы можете кликать стазу на нескольких буксах одновременно, открывая вкладки браузера с разными сайтами. Это позволяет просматривать сразу несколько писем в одно время и поочередно их подтверждать. Я рекомендую кликать сразу на 4-6 буксах одновременно. При большем числе можно запутаться, что просматривали а что нет. Я в заработке на кликах использую следующие популярные почтовики (САР):

wmmail.ru

profitcentr.com

seosprint.net

greenstree.ru


Перед началом заработка на кликах необходимо проделать 3 основных пункта подготовки:
1. Зарегистрировать себе почтовый ящик. Если вы уже пользуетесь почтовым ящиком на rambler, mail.ru или подобными, письмо с подтверждением регистрации от почтовиков (САР) может попасть в папку «Спам». Ищите его там или воспользуйтесь моим советом и заведите себе удобную и быструю почту на gmail.com
2. Вам нужно завести свой интернет-кошелек, куда будут поступать заработанные деньги. Если он у вас уже есть, то это уменьшит время подготовки к регистрации на почтовиках. Я советую завести кошелек в системе электронных денег Webmoney, т.к. эта система является наиболее распространенной в рунете и русскоязычные буксы используют в основном ее. Сделать это не сложно. Зарегистрируйтесь на www.webmoney.ru и, следуя подробным инструкциям, установите себе на компьютер Webmoney Keeper — программу для управления вашим кошельком.
3. Определиться со списком почтовиков для работы на кликах и произвести регистрацию на каждом из них. Обязательно при регистрации вводите разные логины и пароли для входа на сайт, так как бывают случаи взлома и при вскрытии одного из сайтов могут по тому же паролю открыть и все остальные. Пароли обязательно запишите себе и не полагайтесь на свою память. Ведь будет очень неприятно потерять кровно заработанные при невозможности зайти в свой аккаунт.
После регистрации, первым делом зайдите в настройки и внесите необходимые для работы данные, подтвердите почтовый ящик и WMID, внесите номер кошелька, на который будете потом выводить деньги. Никогда не регистрируйте на одном ПК два разных аккаунта на одном сайте. Если система это обнаружит, то оба будут забанены. Это может произойти сразу, а может и через какое то время, когда вы уже заработаете денег. При бане средства не возвращаются.
Ну что же, теперь вы можете начать зарабатывать. Кроме заработка на кликах, на почтовиках можно зарабатывать просматривая рекламные ссылки, читая письма, выполнять тесты, выполнять задания, привлекая рефералов.

Заработать на кликах

Зайдя в меню заработать и кликнув на письма или серфинг, перед вами появится список сайтов для просмотра и цена за каждый просмотр. Нажимаем на ссылку и в окне откроется страница просмотра. Появится счетчик времени просмотра, после обнуления которого надо будет подтвердить в окне вводом необходимого числа (защита от программ автокликеров). Самыми простыми способами работы и самыми низкооплачиваемыми являются просмотр рекламных сайтов и писем. Вы будете получать за один клик 2-3 копейки. Маловато, правда? Вот и пришло время обратить свое внимание на выполнение заданий. За одно выполненое задание можно получать в среднем 1 рубль и затратить на это не более 5 минут времени, т.е. за несколько часов ваш доход может достигать 30 рублей. Уже неплохо. Но это еще не все. Приглашайте друзей, знакомых, родственников! Они зарегистрируются по вашей ссылке и станут вашими рефералами. А это значит, что теперь вы сможете зарабатывать в разы больше, так как будете получать 20-60% от заработка привлеченных вами людей. Таким образом, даже если вы не будете кликать, все равно будете получать деньги. За вывод денег вами или вашим рефералом, за смену статуса и недельную активность вам будут начисляться очки рейтинга. Чем выше рейтинг, тем больший доход вы будете получать от своих подопечных.

0 коммент.:

Отправить комментарий