18.05.2013

Заработок на кликах

Заработок в Интернете на кликах
Это заработок любого новичка в сфере Интернет-бизнеса. Как бы ни критиковали этот род деятельности, с него начинали даже самые влиятельные гуру Интернета. Заработок в Интернете на кликах - это первый и неизменный шаг на пути получения стабильного дохода в Интернете.
Здесь я расскажу вам все о просмотре писем, серфинге - это заработок на просмотре рекламы и выполнении различных заданий. Вы получите ответы на вопросы: как заработать на кликах? Какие сервисы выбрать?
Суть заработка на кликах в том, что вы заходите на рекламируемые сайты, или переходите по ссылка в оплаченных письмах, содержащие рекламу Интернет-сайтов, тем самым повышая их посещаемость. За просмотр сайта вам платит рекламодатель, то есть хозяин этого самого сайта.
Даже если вы днем и ночью будете зарабатывать на просмотре рекламы, вы все равно не сможете заработать и трех долларов в день, поэтому большинство участников проекта как раз и зарабатывают на заданиях, так как на них можно спокойно зарабатывать от трех долларов в день и хорошо повысить рейтинг. В этой статье вы узнаете о том, что это за рейтинг такой, зачем он нужен и как его повысить. Я вам советую прочитать эту статью уже после того как вы зарегистрируетесь в этих сервисах и попробуете на них заработать иначе вы вряд ли что поймете в этой статье...

Ниже я опишу наиболее авторитетные, долгоработающие и, что самое главное платящие сервисы. Кстати должен вам сказать, что для того, чтобы начать зарабатывать в Интернете на кликах вам нужно будет зарегистрироваться в системе WebMoney именно туда будут поступать ваши деньги. Не беспокойтесь, регистрация в системе бесплатна и не требует больших усилий.
Сервисы для просмотра рекламы
1. WMmail.ru
     Это лучший сервис - для заработка на просмотре рекламы и выполнении заданий! Каждый день активных пользователей за 24 часа - от 20000 до 30000! От себя скажу - в каких вы бы сервисах не работали, вы все равно поймете, что WMmail - лучший. Вы только посмотрите на его статистику! И сравните с другими. Если вы активны, то система присылает много писем. Минимальная выплата 10 центов (3 рубля). Кстати если вы не заметили, на сайте посвящён целый раздел WMmail и заработку на кликах в целом.
2. Profitcentr.com
     Хороший и надежный почтовик. Profitcentr - конкурент всем известных WMmail и Seosprint! Отличные выплаты, красивый и легко воспринимаемый для новичка дизайн. Минимальная выплаты нет.
3. Seosprint.net
     Совсем новый сервис заработка на кликах, который уже успел завоевать большую аудиторию благодаря своим инновационным решениям. В сервисе есть форум на которым вы сможете найти ответ практически на любой вопрос про заработок в Интернете. Кстати именно на Seosprint и WMmail я вам рекомендую регистрироваться в первую очередь, так как именно в этих сервисах вы сможете заработать больше всего денег и они самые удобные и функциональные. К тому же ими пользуется гораздо больше людей.
4. Greensree
     Система активной рекламы "GreensTree.ru" является полностью автоматической и изобилует множеством разновидностей типов заданий, на которых можно достаточно неплохо заработать за короткий срок. С этой системой я познакомился еще в 2010 году и до сих пор работаю с ней.
Эта система хороша как для рекламодетелей, так и для пользователей. Ежедневно в серфинг добавляются новые ссылки, список заданий постоянно расширяется. Кроме основных видов заработка, с которыми Вы уже знакомы, на сайте реализовано еще два вида заработке - вопросы - ответы и оплачиваемые скачивания. По сути это задания с автоподтверждением выполнения, но тем не менее, такое новшество уже пользуется популярностью.
5. Wmzona
 один из старейших почтовых сервисов интернета, на котором размещают свою рекламу тысячи рекламодателей и зарабатывают десятки тысяч пользователей.  Наряду с таким гигантом как WMmail.ru, WMzona.com представляет из себя целый портал для заработка и раскрутки в интернете.  Само название проекта - WMzona.com говорит, что это зона интернет-бизнеса.  Для своих пользователей почтовик обеспечивает карьерный рост, обучение,  самым активным выдаются свободные рефералы, ежедневно устраиваются всевозможные Конкурсы от системы.
Советы о том как заработать в Интернете на кликах Вот пожалуй все лучшее сервисы. Я считаю, что лучше сосредоточиться на 5 действительно стоящих сервисах (или же 2, сейчас я имею ввиду Seosprint и WMmail), чем регистрироваться на 44 плохих (а еще лучше выполнять задания только на одном, а на всех остальных читать письма). Задания по многим причинам лучше ваполнять на WMmail.
Не советую регистрироваться вам на еще каких-либо сервисах, так как на других сервисах вы скорее всего не получите свои деньги, честно заработанные на кликах. И если решитесь регистрироваться где-то еще, опасайтесь сайтов с большими оплатами за клики (от 0.005$ и выше). Там очень большая минималка, которую долго набирать, и свои деньги вы скорее всего не получите. Да, и ещё настоятельно рекомендую поделать задания, там ничего сложного нет!
Внимательно читайте, что надо сделать, сколько раз и куда кликнуть, и что отправить в подтверждении, самое главное выполнить первые десять заданий, и тогда вы поймете, что выполнять эти задания очень легко, и тогда ваш заработок на кликах станет заметно выше. И не забывайте добавлять понравившиеся задания в избранное!
Кстати выше были приведены мои реферальные ссылки на сайты спонсоров. Дело в том, что каждый спонсор имеет свою систему рефералов, то есть людей, которых привлек пользователь. Он получает небольшой процент от заработка своих рефералов, но что самое главное, этот процент платит система, конечно реферал ничего не теряет! И скажу ещё кое-что на WMmail, мои рефералы получают кучу бонусов лично от меня.
Также вы можете в любое время обращаться ко мне с вопросами, я своих рефералов никогда не бросаю. Поэтому решать вам, становиться моим рефералом или нет. Но рано или поздно вас все равно выставят на биржу, где вас обязательно кто-нибудь купит, и выгоды от этого вы уже не получите! Это возможно, не всем нравиться, но на этих сервисах все пользователи такие, я сам являюсь рефералом одного из пользователей системы. Обычно я становлюсь рефералом того человека, который дал мне хорошую информацию о сервисе, научил меня зарабатывать в сети. Я считаю это честно. Но все равно решать вам. Я искренне надеюсь, что у вас все получится и вы сможете заработать в Интернете на кликах! Это первый и неизменный шаг на пути получения стабильного дохода в Интернете!

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Осваивая все методы заработка, я понял, что заработок на кликах, это стабильный механизм по получению денег в интернете. Заработок на кликах стимулирует поступление постоянных денег и характеризуется как стабильный.
Заработок на кликах

Отправить комментарий